Плеймейкер «Реала» Иско пытается защитить мяч от полузащитника «Ювентуса» Миралема Пьянича во время ответного матча Звезда «Реала» Криштиану Роналду пытается нанести удар по воротам, но ошибается в переполненной штрафной площади «Ювентус» был вынужден провести досрочную замену. Штефан Лихтштайнер вышел на замену Маттиа де Скиглио Миралем Пьянич жестом указывает на рефери Майкла Оливера после того, как товарищ по команде Ювентуса Стефан Лихтштайнер принял удар, который Мадрид почти забил незадолго до перерыва, когда Варан направился к штанге, но Зинедин Зидан насмотрелся и отправил Васкеса и Марко Асенсио заменят Каземиро и Гарета Бэйла.

Однако когда вратарь «Ливерпуля» Алиссон исполняет штрафной удар, мяч движется и, следовательно, это запрещено.

Повторную попытку должен был дать рефери Пол Тирни. Вместо этого игре было позволено продолжиться, а «Фулхэм» был наказан. После удара головой Митрович тоже начал свое празднование.

В ситуациях, когда был дан тайтовый офсайд и команда празднует, обычно судья откладывает матч, чтобы убедиться, что все игроки готовы к пересдаче.

На этот раз Тирни ничего не сделал, а «Ливерпуль» заработал.

Решение Холмса было пограничным. Было немного неправильного, когда смотрели игру на «нормальной» скорости, и даже повторы были безрезультатными; Самой большой ошибкой из всех, возможно, было решение рефери Пола Тирни не замечать, как мяч катился, когда Алиссон исполнял штрафной удар.

«Я не хочу сказать, что« Ливерпуль »не заслужил победы в игре», – сказал Йоканович. «Мы плохо защищали контратаку, но этой контратаки не должно было быть. Это совершенно абсурдная ситуация, которую нам нужно было защищать ».

Вы можете понять, почему Йоканович отреагировал именно так. «Фулхэм» более чем удерживал свои позиции в первые 45 минут и должен был быть впереди, когда Райан Сессеньон обнаружил, что атакует ворота «Коп», и только Алиссон должен был обыграть его.

Его удар, последовавший за ударом Митровича, был твердым, но он затащил его не на ту сторону столба. Сессеньон упал на колени, когда мяч с грохотом ударился о рекламные щиты, осознавая, каким великолепным моментом это могло быть. Андре Шуррле также нанес удар с опрокидывания, что вызвало панику у Алиссона.

Если бы «Фулхэм» лидировал в любом из этих случаев, было бы интересно, как отреагировал бы «Ливерпуль». Атмосфера внутри «Энфилда» была напряженной, как будто домашние болельщики опасались, что на дороге произойдет еще одно препятствие, через пять дней после ложного шага против «Красной звезды» в Белграде.

«Люди могут сказать, что нам повезло», – сказал Клопп, имея в виду мисс Сессеньон. «Но я думал, что мы достаточно сконцентрированы и всегда будем побеждать. Я полностью доволен. Помимо большего количества голов, это был действительно хороший результат ».

Ливерпуль, безусловно, воспользовался отсрочкой, и Клопп будет воодушевлен тем, как Салах промчался мимо группы белых футболок и завершил игру с апломбом.1win бонусы букмекерской конторы Уравновешенность, контроль и финиш – это воспоминания о блестящих подвигах прошлого сезона.

Митрович встретил прострел типично удачно поставленным мощным ударом головой, который влетел в сетку, но его выражение лица сказало все.

Салаху пару раз помешали, так как Рико сделал несколько отличных сейвов, прежде чем его избил летающий вингер.

Вирджил ван Дейк пришел на помощь Ливерпулю, поскольку Митрович и Райан Сессеньон находились в опасном положении.

У Сессеньона была блестящая возможность выйти вперед, когда он вырвался один на один с Алиссоном, но не смог.

Хердан Шакири продемонстрировал отличные штрихи, но Ливерпуль не проявил себя в полной мере в последней трети поля.

Энфилд выглядел великолепно, а легендарный стадион большую часть игры залил солнечным светом и тенями.

Бразильский вратарь Алиссон был вынужден надеть кепку, чтобы не смотреть в глаза во втором тайме

Сияющая улыбка Клоппа на протяжении всего рабочего дня рассказывала историю об обычной победе, когда Ливерпуль вернулся на вершину Премьер-лиги.

Клопп был доволен влиянием Ксердана Шакири, чьи бега и строгий контроль сделали его человеком, который, скорее всего, что-то создаст для Ливерпуля. Его гол – управляемый залп слева от глубокого навеса Эндрю Робертсона на 54-й минуте – был полностью заслуженным.

Как только у «Ливерпуля» было преимущество в два гола, его уже никогда не поймали; ветер дул из-под парусов «Фулхэма», и все это указывает на то, что эта зима будет долгой и сложной для игроков, лишенных уверенности. Однако никто не выглядел более расстроенным, чем Йоканович.

«Я сочувствую ему», – сказал Клопп, который утешил его на финальном свистке. «Я смотрел« Фулхэм »в прошлом году, и они сыграли в фантастический футбол, чтобы выбраться из чемпионата. Я думаю, они должны остаться с ним ».

Посмотрим, думает ли то же правление «Фулхэма»; вид снизу таблицы означает, что международный перерыв будет долгим и неудобным.

«Если мы не сделали шаг вперед, мы сделали полшага вперед», – сказал Йоканович. «Команда проявила желание, организованность и позитивное лицо, чтобы добиться лучших результатов. Меня не волнуют слухи и сплетни. Я сосредоточен только на поддержке болельщиков и помощи своей команде ».

Игроки Фулхэма подошли, чтобы аплодировать своим толпам путешествующих болельщиков после того, как был дан полный свисток

На Славишу Йоканович оказывается огромное давление, поскольку дачники ушли в самый низ Премьер-лиги.

778 акций

Они отыгрались после отставания в три гола и мечтали о Чуде в Мадриде. Затем, в добавленное время, Криштиану Роналду разбил «Юве» сердца.

В сценах высокой драмы, даже по меркам одного из величайших футбольных стадий, Реал получил последний пенальти от английского рефери Майкла Оливера, голкипер Юве Джанлуиджи Буффон был удален за свой решительный протест, а Роналду прибил победителя с места. пятно.

Возвращения могут быть заразительными, и что бы ни случилось с «Барселоной» и «Ромой» во вторник, «Мадрид» и «Ювентус» получили серьезную дозу этого через 24 часа. На этот раз пациент выжил.

Криштиану Роналду срывает рубашку и демонстрирует свои набухшие мышцы после того, как на последней минуте отправил Реал Мадрид.

Роналду устремляется к угловому флажку, чтобы отпраздновать с домашними болельщиками после того, как Реал Мадрид вывел вперед 4: 3 по сумме двух матчей

Роналду празднует перед ликующими болельщиками мадридского Реала надежды на третий триумф подряд

Роналду нанес точный удар в верхний угол, чтобы помешать камбэку Ювентуса на 97-й минуте игры в среду.

Джанлуиджи Буффон получает красную карточку от рефери Майкла Оливера за жалобу на назначение добавленного времени.

Был назначен пенальти после того, как защитник «Ювентуса» Медхи Бенатия сбил Лукаса Васкеса в шестиметровой штрафной.

Блез Матуиди сбрасывает мяч с близкого расстояния, чтобы довести общий счет до 3–3 на часовой отметке в среду.

Вратарь мадридского Реала Кейлор Навас вытащил мяч и направил его на пути полузащитника Ювентуса.

Матуиди празднует перед ошеломленными фанатами «Реала», когда «Ювентус» забил свой третий гол за вечер, чтобы сыграть вничью.

Ветеран-вратарь и капитан „Ювентуса” Джанлуиджи Буффон восклицает в честь гола Матуиди для гостей

Марио Манджукич пробивает головой в сетку у ближней штанги после прострела Стефана Лихтштайнера и делает счет 2: 0

Мандзукич радуется после того, как его удар головой сократил отставание до одного гола незадолго до перерыва на Бернабеу.

Марио Мандзукич преодолевает отчаянный прыжок Кейлора Наваса и дает Ювентусу преимущество на второй минуте на Бернабеу

Гонсало Игуаин спешит поздравить своего товарища по команде после схватки за мяч для быстрого возобновления игры в среду вечером.

больше видео

«Реал» нервничал в течение 90 минут, но когда Лукас Васкес был поражен Тони Кроосом, а Медхи Бенатия положила руку ему на спину, он упал, и Оливер указал на точку, прежде чем отпустить разъяренного Буффона с дикими глазами.

Болельщики «Реала» всегда планировали устроить легендарному голкиперу аплодисменты, но никогда в таких обстоятельствах. Тем не менее, ему аплодировали, и на поле вышел бывший вратарь «Арсенала» Войцех Щесны. Роналду не сводил глаз с ворот и послал мяч влево от Щесны, чтобы вывести «Реал» в полуфинал.

Роналду сказал: «В футболе нужно бороться до финиша. Это был пенальти. Не знаю, почему они протестовали. Бенатия во время игры сильно ударил сзади. Это было правильное решение ».

Тренер «Юве» Массимилиано Аллегри не был так уверен. Он посетовал: «Мы заслужили дополнительное время. Нам нужно было заменить запасных. Но плакать над этим не стоит. Видео-помощника нет, поэтому нас нет. Нам абсолютно необходима VAR в Лиге чемпионов ».

Ликующий Роналду добавил: «Это была трудная ночь. В первом тайме мы были не очень хороши, но это будет для нас уроком ».

«Трудно» не описывает, как «Ювентус» заставлял Мадрид страдать. Они были настолько потрясены на начальном этапе, что через семь минут могли проиграть 3: 0. Как бы то ни было, он был всего один. Дуглас Коста объединился с Сами Хедирой, а Марио Манджукич отличился на дальней штанге на второй минуте.

ФАКТЫ О МАТЧЕ, РЕЙТИНГ ИГРОКОВ И ЗОНА МАТЧА

Марио Мандзукич направляется домой на второй минуте на глазах у ошеломленной публики «Бернабеу». НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать больше о MATCH ZONE

Реал Мадрид: Навас 6, Карвахаль 6, Варан 6, Вальехо 6, Марсело 6, Каземиро 5 (Васкес 45, 7), Модрич 5 (Ковачич 75), Кроос 6, Иско 7, Роналду 7, Бале 5 (Асенсио 45, 6 )

Неиспользуемые запасные: Касилья, Бензема, Эрнандес, Льоренте.

Предупреждены: Карвахаль, Марсело

Авторы голов: Роналду 90 + 8

Ювентус: Буффон 7, Де Шильо (Лихтштайнер 17, 7), Бенатия 6, Кьеллини 6, Алекс Сандро 6, Хедира 6, Пьянич 7, Матуиди 7, Дуглас Коста 7, Игуаин 6 (Щесны 90 + 6), Манджукич 8

Неиспользуемые запасные части: Куадрадо, Маркизио, Асамоа, Ругани, Стураро.

Авторы голов: Манджукич 2, 37, Матуиди 60

Предупреждены: Лихтштайнер, Пьянич, Манджукич, Сандро, Коста, Бенатия.

Отправлено: Буффон

Судья: Майкл Оливер

Джанлуиджи Буффон отвергает отозванного Гарета Бэйла, поскольку Реал Мадрид надеется вернуться в матч после раннего удара Юве.

Реал Мадрид № 1 Кейлор Навас изо всех сил пытается нырнуть и выбросить мяч, поскольку он направлен в ворота в начале матча

Защитник Ювентуса Маттиа де Скильо пытается отвести внимание звезды Реала Криштиану Роналду на боковой линии

Криштиану Роналду апеллирует к решению арбитра, когда нападающий Ювентуса Дуглас Коста хлопает ему в ладоши

Защитник „ Реала ” Рафаэль Варан проскальзывает и отбивает мяч у ног нападающего Ювентуса Дугласа Коста

Мяч отскакивает от удара „Ювентуса” Марио Мандзукича и Гонсало Игуаина, а Хесус Вальехо наблюдает за происходящим.

По возвращении на Бернабеу Гонсало Игуаин держит голову в руках, так как у посетителей появляется шанс.

Полузащитник «Ювентуса» Блез Матуиди поднимается выше всех и ударил головой, опередив Каземиро в первом тайме

Нападающий „Реала” Криштиану Роналду взлетает в воздух после того, как защитник „Ювентуса” Медхи Бенатия бросил вызов

Затем Хесус Вальехо нанес удар Гонсало Игуаину, а второй удар с близкого расстояния спас Кейлор Навас.

После дисквалификации Серхио Рамоса 21-летний Вальехо и Рафаэль Варан столкнулись друг с другом в центре защиты.

Между тем «Ювентус» демонстрировал тот же настрой, что и «Тоттенхэм» на «Уэмбли». Но могло ли это продолжаться? Гарет Бейл отразил удар Буффона, и он отскочил назад в боковую сетку. После этого Иско забил гол, и он попал в офсайд. Роналду, который на первой минуте наколол Маттиа де Скильо мускатным орехом, попытался сделать то же самое с Бенатией и потерпел поражение.

Стефан Лихтштайнер получил предупреждение за очередной фол на Роналду в его 150-м матче в Лиге чемпионов. Швейцарский защитник был помехой сзади, но на 38-й минуте он появился на другом конце и забил второй гол, прострелив в дальнюю штангу, которую реализовал Манджукич.

Буффон подпрыгивал в своем районе, чтобы отпраздновать это событие, и поднял руку перед болельщиками «Ювентуса», уходя в перерыве. Еще одна цель, и они будут на одном уровне.

Плеймейкер «Реала» Иско пытается защитить мяч от полузащитника «Ювентуса» Миралема Пьянича во время ответного матча

Звезда мадридского Реала Криштиану Роналду пытается пробить по воротам, но ошибается в забитой штрафной площади

Ювентус был вынужден досрочно произвести замену, поскольку Стефан Лихтштайнер заменил Маттиа де Скильо.

Миралем Пьянич показывает на рефери Майкла Оливера после того, как его товарищ по команде Ювентус Стефан Лихтштайнер получил удар

«Мадрид» почти забил незадолго до перерыва, когда Варан направился к штанге, но Зинедин Зидан насмотрелся и отправил Васкеса и Марко Асенсио вместо Каземиро и Гарета Бейла. Это не изменило повествования. В тот час «Ювентус» был на уровне благодаря ревуну из Наваса, который не смог собрать обычный мяч, и Блез Матюиди вернул мяч.

Опять же, никто не праздновал больше, чем Буффон. Затем он блестяще спас мяч от Иско, переложив удар полузащитника вокруг штанги.

«Мадрид» знал, что еще один гол «Ювентуса» оставит им два гола, но тем не менее они остановились на половине поля итальянцев. Роналду упал больше в надежде, чем в ожидании чего-либо от рефери Оливера.

«Ювентус», который провел первую половину в предательстве своей традиции, самоотверженно летев вперед, теперь вернулся к типу.